Межкомнатные двери своими руками

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
vitaliy625

Re: Межкомнатные двери своими руками

Непрочитанное сообщение vitaliy625 »

Алекc 1142 писал(а):Доброго всем дня, есть несколько вопросов к форумчанам, недавно заказал межкомнатную дверь, все как положено привезли, пришел установивщик, выбил старую коробку вместе с дверями у поставил на место новую, он не забил не одного гвоздя, только все пропенил, так должно быть или меня накололи, я конечно ничего против не имею, дверь держится отлично, но все же сомневаюсь в правильности его действий, подскажите так ли это должно быть? если так то все остальные двери я смог бы установить САМ!!!
Я заказывал деревянные межкомнатные двери,коробку ставили точно также как вы описали,ну а наличники само собой на гвозди.Жена довольна, это главное.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Межкомнатные двери своими руками

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

vitaliy625 писал(а):
Алекc 1142 писал(а):Доброго всем дня, есть несколько вопросов к форумчанам, недавно заказал межкомнатную дверь, все как положено привезли, пришел установивщик, выбил старую коробку вместе с дверями у поставил на место новую, он не забил не одного гвоздя, только все пропенил, так должно быть или меня накололи, я конечно ничего против не имею, дверь держится отлично, но все же сомневаюсь в правильности его действий, подскажите так ли это должно быть? если так то все остальные двери я смог бы установить САМ!!!
Я заказывал деревянные межкомнатные двери,коробку ставили точно также как вы описали,ну а наличники само собой на гвозди.Жена довольна, это главное.
Оконные рамы при установке и то крепят, независимо от вида профиля.алюминий, пвх, дерево, а не только сажают на монтажную пену, так же как и балконные двери, соответственно дверную раму в дверном проёме необходимо крепить, но в целях экономии времени этого многие установщики не делают.
Marina G

Re: Межкомнатные двери своими руками

Непрочитанное сообщение Marina G »

Скажите пожалуйста, я живу в общежитии, и мне необходимо поставить новую дверь. Я могу межкомнатную дверь поставить в общежитии своими руками, или мне лучше ставить дверь входную, с помощью профессионала? Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Межкомнатные двери своими руками

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Marina G писал(а):Скажите пожалуйста, я живу в общежитии, и мне необходимо поставить новую дверь. Я могу межкомнатную дверь поставить в общежитии своими руками, или мне лучше ставить дверь входную, с помощью профессионала? Заранее спасибо!
Честно не совсем понятно, вы какую дверь планируете ставить входную или межкомнатную, просто начали разговор про межкомнатную, а закончили входной. Для начала стоит определиться с дверью,а уже потом думать о её установке, разумнее заказать монтаж новой двери в компании в которой эту дверь приобретёте.
Ответить