Нужна ли в кухню дверь.

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Аватара пользователя
MaV
Фанат
Фанат
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 10:51

Re: Нужна ли в кухню дверь.

Непрочитанное сообщение MaV »

Леонид 61 писал(а):Так же какая бы вытяжка не была, но дверь гарантированно защитит всю квартиру от запаха готовки рыбы или мяса на кухне.
По-моему, от запаха жареной рыбы никакая обычная дверь не спасет. Только полная герметичность, чего обычные двери не дают. Когда прохожу по лестничной площадке, то сразу понятно, когда соседи жарят рыбу.
Аватара пользователя
Meyzu
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 16:05

Re: Нужна ли в кухню дверь.

Непрочитанное сообщение Meyzu »

не знаю, ни у кого не видел дверь на кухню, как то убого будет смотретсья она. Арка всегда лучше
dodor.ru
Читатель
Читатель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 11:02
Контактная информация:

Re: Нужна ли в кухню дверь.

Непрочитанное сообщение dodor.ru »

Дружно ставим вытяжку на кухню, и двери не нужны для борьбы с запахами. А вот со звукам бороться без дверей сложно.
Поэтому дверь лучше. Нравится арка - нет проблем, можно дополнить арку выкатной дверью.
masha1105
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 22:01

Re: Нужна ли в кухню дверь.

Непрочитанное сообщение masha1105 »

Я рассуждаю, как хозяйка. Дверь нужна обязательно. Хорошая вытяжка не всегда спасет. Да и лишние звуки ни к чему. Я например с утра очень раздражительная.
olya
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 17:44

Re: Нужна ли в кухню дверь.

Непрочитанное сообщение olya »

Я считаю,что дверь на кухне нужна.Бывает же небольшой беспорядок перед приходом гостей,если еще и кухня напротив входных дверей.А так закрыл и все.И еще для тех у кого есть дети.Когда они уснули,закрыл дверь на кухню и смотри телевизор или покушай.
Аватара пользователя
MaV
Фанат
Фанат
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 10:51

Re: Нужна ли в кухню дверь.

Непрочитанное сообщение MaV »

Meyzu писал(а): 07 янв 2017, 23:51не знаю, ни у кого не видел дверь на кухню, как то убого будет смотретсья она. Арка всегда лучше
Практичность важнее красоты. Бывает много таких ситуаций, когда дверь пригодится.
Аватара пользователя
Zlattka
Читатель
Читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 07:24
Откуда: Россия

Re: Нужна ли в кухню дверь.

Непрочитанное сообщение Zlattka »

dodor.ru писал(а): 24 янв 2017, 08:37 Дружно ставим вытяжку на кухню, и двери не нужны для борьбы с запахами. А вот со звукам бороться без дверей сложно.
Поэтому дверь лучше. Нравится арка - нет проблем, можно дополнить арку выкатной дверью.
Запахи не так страшны, от соседских и входные не уберегают. А вот в качестве отдельного помещения кухня иногда очень кстати. Так что дверь нужна.
Света76
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 15:51

Re: Нужна ли в кухню дверь.

Непрочитанное сообщение Света76 »

Думаю в кухню нужна дверь, там же все таки готовить нужно разные запахи будут выходить и в другие комнаты, да и при готовки можно разбудить кого нибудь. Лучше поставить дверь а при необходимости можно открытой оставить (меня уговорили в зодчем поставить дверь в кухню ) :lol:
Дачница
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 22:29

Re: Нужна ли в кухню дверь.

Непрочитанное сообщение Дачница »

Я считаю, что обязательно нужна. Кухня - это отдельное помещение, и притом производственное! И специально совмещать её со столовой - ну это примерно как оборудовать столярную мастерскую в спальне))
Аватара пользователя
Wicki
Фанат
Фанат
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 12:35

Re: Нужна ли в кухню дверь.

Непрочитанное сообщение Wicki »

Дачница писал(а): 06 фев 2017, 22:42 Я считаю, что обязательно нужна. Кухня - это отдельное помещение, и притом производственное! И специально совмещать её со столовой - ну это примерно как оборудовать столярную мастерскую в спальне))
Теперь стало модным совмещать столовую и кухню. Летом мы снимали такую квартиру и убедились, насколько это удобно. Запахов никаких не будет, если стоит вытяжка и все нормально с канализацией.
Ответить