Двери в ванную

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
serge
Старожил
Старожил
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:46

Re: Двери в ванную

Непрочитанное сообщение serge »

MaV писал(а): Ремонтом-то занимался, но косметическим, а в новостройки вообще никогда не въезжал, только сам на практике когда-то работал. Я считал, что полы и стены уже готовы к косметическому ремонту. Тогда в первую очередь их надо приводить в нормальное состояние, а потом уже ставить двери.
Да куда там, им до готовности ой как далеко. Их ровнять не переровнять еще нужно, недоделок всяких море, работы вагон.
Аватара пользователя
MaV
Фанат
Фанат
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 10:51

Re: Двери в ванную

Непрочитанное сообщение MaV »

serge писал(а):
MaV писал(а): Ремонтом-то занимался, но косметическим, а в новостройки вообще никогда не въезжал, только сам на практике когда-то работал. Я считал, что полы и стены уже готовы к косметическому ремонту. Тогда в первую очередь их надо приводить в нормальное состояние, а потом уже ставить двери.
Да куда там, им до готовности ой как далеко. Их ровнять не переровнять еще нужно, недоделок всяких море, работы вагон.
С другой стороны, эти знания мне вряд ли пригодятся, квартиры в новостройках очень дорогие и сомневаюсь, что мне придется в такие въезжать. Если буду менять свои двери, то таких сложностей не будет, в жилой квартире все легко можно спланировать.
serge
Старожил
Старожил
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:46

Re: Двери в ванную

Непрочитанное сообщение serge »

MaV писал(а): С другой стороны, эти знания мне вряд ли пригодятся, квартиры в новостройках очень дорогие и сомневаюсь, что мне придется в такие въезжать. Если буду менять свои двери, то таких сложностей не будет, в жилой квартире все легко можно спланировать.
Так то оно так, хотя мало ли детям ремонт придется помогать делать, когда они в новую квартиру въезжать будут.
Аватара пользователя
MaV
Фанат
Фанат
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 10:51

Re: Двери в ванную

Непрочитанное сообщение MaV »

serge писал(а):
MaV писал(а): С другой стороны, эти знания мне вряд ли пригодятся, квартиры в новостройках очень дорогие и сомневаюсь, что мне придется в такие въезжать. Если буду менять свои двери, то таких сложностей не будет, в жилой квартире все легко можно спланировать.
Так то оно так, хотя мало ли детям ремонт придется помогать делать, когда они в новую квартиру въезжать будут.
Если мои дети станут настолько обеспеченными, что купят квартиру в новостройке, то у них хватит денег на заказ ремонта любой сложности и стоимости, так что мое участие вряд ли потребуется.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Двери в ванную

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

MaV писал(а):
serge писал(а):
MaV писал(а): С другой стороны, эти знания мне вряд ли пригодятся, квартиры в новостройках очень дорогие и сомневаюсь, что мне придется в такие въезжать. Если буду менять свои двери, то таких сложностей не будет, в жилой квартире все легко можно спланировать.
Так то оно так, хотя мало ли детям ремонт придется помогать делать, когда они в новую квартиру въезжать будут.
Если мои дети станут настолько обеспеченными, что купят квартиру в новостройке, то у них хватит денег на заказ ремонта любой сложности и стоимости, так что мое участие вряд ли потребуется.
Далеко не факт, одно из самых доступных по цене жильё предлагается как раз в новостройках, относительно низкая цена достигается за счёт того, что эти квартиры не отделаны, там нет практически ничего, голые стены, так что многое придётся делать самостоятельно.
serge
Старожил
Старожил
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:46

Re: Двери в ванную

Непрочитанное сообщение serge »

MaV писал(а): Если мои дети станут настолько обеспеченными, что купят квартиру в новостройке, то у них хватит денег на заказ ремонта любой сложности и стоимости, так что мое участие вряд ли потребуется.
Зря Вы так, ипотекой же пользуются многие, да и детям квартиру строят всем миром сейчас родители с обеих сторон.
Аватара пользователя
MaV
Фанат
Фанат
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 10:51

Re: Двери в ванную

Непрочитанное сообщение MaV »

Андрюнчик писал(а):Далеко не факт, одно из самых доступных по цене жильё предлагается как раз в новостройках, относительно низкая цена достигается за счёт того, что эти квартиры не отделаны, там нет практически ничего, голые стены, так что многое придётся делать самостоятельно.
У нас цены на жилье в новостройках намного выше, чем цены на вторичное жилье и не строят такие "недоделки". Возможно, так строят в крупных городах. Вариант голых стен неплох, если на время доведения квартиры до ума есть, где пожить.
serge
Старожил
Старожил
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:46

Re: Двери в ванную

Непрочитанное сообщение serge »

MaV писал(а): У нас цены на жилье в новостройках намного выше, чем цены на вторичное жилье и не строят такие "недоделки". Возможно, так строят в крупных городах. Вариант голых стен неплох, если на время доведения квартиры до ума есть, где пожить.
Вообще цены сильно отличаться не должны, если сравнивать два одинаковых дома: кирпичный с кирпичным, например. А недоделки в любых домах можно встретить.
Аватара пользователя
MaV
Фанат
Фанат
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 10:51

Re: Двери в ванную

Непрочитанное сообщение MaV »

serge писал(а):Вообще цены сильно отличаться не должны, если сравнивать два одинаковых дома: кирпичный с кирпичным, например. А недоделки в любых домах можно встретить.
В ценах на квартиры имеет значение планировка квартиры и возраст дома. Чем дом старше, тем квартиры в нем дешевле, кроме того, в домах новой планировки в среднем площади квартир больше.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Двери в ванную

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

MaV писал(а):
serge писал(а):Вообще цены сильно отличаться не должны, если сравнивать два одинаковых дома: кирпичный с кирпичным, например. А недоделки в любых домах можно встретить.
В ценах на квартиры имеет значение планировка квартиры и возраст дома. Чем дом старше, тем квартиры в нем дешевле, кроме того, в домах новой планировки в среднем площади квартир больше.
Всё же форум посвящён дверям, а не квартирному вопросу.
Ответить