Какие двери крепче?

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Аватара пользователя
IntellektualNik
Писатель
Писатель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 23:44

Re: Какие двери крепче?

Непрочитанное сообщение IntellektualNik »

anna-dys писал(а):если у Вас немного места в квартире, то лучше всего поставить раздвижные двери, они визуально увеличивают пространство комнат
Интересно, каким образом раздвижная дверь увеличивает визуально пространство в комнате? Разве что она зеркальная. Или может я чего-то не знаю.
schenja
Фанат
Фанат
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 09:57

Re: Какие двери крепче?

Непрочитанное сообщение schenja »

Тут проблема больше с квартирантами, чем с дверьми. Сломать можно все что угодно. Даже от металлической двери здесь будет мало толку.
Аватара пользователя
arde
Читатель
Читатель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 11:30

Re: Какие двери крепче?

Непрочитанное сообщение arde »

igorsukh писал(а):из цельного дерева конечно же будет крепче. А если вы ещё долго будете сдавать квартиру и вам жалко двери, то ставте железные)
А разве существуют железные двери :shock: ? Я в шоке. В смысле, никогда таких не видел.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Какие двери крепче?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

arde писал(а):
igorsukh писал(а):из цельного дерева конечно же будет крепче. А если вы ещё долго будете сдавать квартиру и вам жалко двери, то ставте железные)
А разве существуют железные двери :shock: ? Я в шоке. В смысле, никогда таких не видел.
Неужели у вас входные двери в квартиру не железные, в подъезд? К примеру китайские металлические двери, которые у нас продаются под видом входных дверей, являются межкомнатными, так же сюда можно добавить алюминиево пластиковые двери. Межкомнатные двери в настоящее время можно заказать из большого списка материалов.
silver169
Читатель
Читатель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 08:37

Re: Какие двери крепче?

Непрочитанное сообщение silver169 »

В том случае, если квартира планировалясь к использованию под сдачу внаем, то и делать в ней хороший ремонт и устанавливать дорогие двери не было необходимости. Мой совет – поставьте самые дешевые двери. Можно даже БУ.
tohan87
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 23:39

Re: Какие двери крепче?

Непрочитанное сообщение tohan87 »

Если закрыть глаза, что у Вас квартиранты буйные и Вы не хотите с них требовать дверь, то лучше установить деревянные конечно!
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Какие двери крепче?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

tohan87 писал(а):Если закрыть глаза, что у Вас квартиранты буйные и Вы не хотите с них требовать дверь, то лучше установить деревянные конечно!
Если на это закрыть глаза, то и тему данную не стоило поднимать. Двери устанавливают исходя из требуемых результатов, к примеру если планируется сдача квартиры в наём, причём на рынке эконом жилья, то смысла в установке дверей из массива дуба ни какого, не зависимо бережные квартиросъёмщики или нет. Если же у вас президентский номер, то там просто необходимы двери из массива.
Makc
Фанат
Фанат
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 23:19

Re: Какие двери крепче?

Непрочитанное сообщение Makc »

абсолютно с вами согласен . Если вы даете студентам квартиру ,то можно установить китайские двери. Но если престижным людям установите хорошие двери
Аватара пользователя
pirat4761
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 14:14

Re: Какие двери крепче?

Непрочитанное сообщение pirat4761 »

yuliyaskiba писал(а):
Лучше всего сдавать в аренду совершенно пустую и неухоженную квартиру. По этой причине я не сдаю лишнюю жилплощадь. Жалко ведь не только двери, но и остальной ремонт.
Пустая и ободранная квартира и стоить будет соответственно. Просто призаключении договора, нужно предусматривать ответственность за порчу имущества - тогда, зная об этом , и квартиранты будут вести себя прилично.
С уважением, Анатолий.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Какие двери крепче?

Непрочитанное сообщение Artem »

Знаете, у меня на памяти случай, как люди арендовавшие квартиру у моих знакомых перевернули ее вверх дном. Снимали полгода до новогодних праздников, а на Новый Года устроили гулянку с большим количеством гостей, ну и... мебель разворотили, разбили стеклопакеты в одной из комнат, на, обоях, паласах и ковролине содержимое тарелок и даже желудков. Да что там паласы, даже на потолке можно было найти следы селедки под шубой... Везде следы крови, все усеяно битой посудой и стеклом, как ураган прошел по дому. Ущерб на круглую сумму, который квартиранты обещали в скором времени возместить. На самом деле они исчезли со съемной квартиры на следующий день, из восстановительных работ - разбитое окно заделали полиэтиленовой пленкой. Остался у хозяев договор на руках и что толку с того? Выбор у них был небольшой, либо приводить квартиру в нормальный вид на свои средства, чтобы сдать ее другим квартирантам, либо ходить по судам и инстанциям, добиваясь возмещения убытков от квартирантов, которых еще отыскать нужно было (иногородние). Хозяева выбрали первое, сделали простенький ремонт, убрали ковролин и настелили линолеум, обои самые дешевые поклеили, поломанную мебель убрали, оставив кровать, платяной шкаф и стол с табуретками. Теперь сдают квартиру намного дешевле чем раньше, но зато не рискуют большими деньгами, вложенными в ремонт и обстановку.

Применительно к дверям точно так же, зачем ставить элитные двери в квартире, в которой хозяйничают посторонние люди, хоть и по договору? Дешевые щитовые двери тут будут уместнее дорогостоящей столярки, поскольку чужое добро никто беречь не станет, не свое не жалко.
Ответить