Какие двери крепче?

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Какие двери крепче?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

yuliyaskiba писал(а):
Artem писал(а):Все верно, разгулявшиеся квартиранты разнесут в дребезги даже стальную дверь, не своя же, не жалко. Разумеется, средства на приобретение и установку дверей нужно взыскать с жильцов. Взыскать, и поставить... самые дешевые, мазонитовые двери. Когда квартиранты устроят очередной погром, небольшую сумму получить с них будет значительно проще, чем деньги за дорогую дверь. Могут ведь исчезнуть не расплатившись, если ущерб выльется в круглую сумму, сравнимую с размером аренды жилья. Кстати, не только двери, но и другие предметы в квартире планируемой под сдачу пусть будут недорогими. Владельцу так спокойнее, а квартирантам в большинстве своем без разницы отделка в квартире, если же не нравится "дешевка", пусть отделывают ее на свои деньги.
Лучше всего сдавать в аренду совершенно пустую и неухоженную квартиру. По этой причине я не сдаю лишнюю жилплощадь. Жалко ведь не только двери, но и остальной ремонт.
И кто же у вас возьмёт совершенно пустую квартиру в аренду?разве,что только под склад её использовать или притон, если в квартире нет мебели,дверей, то соответственно и желающих такую квартиру снимать не найдётся
Аватара пользователя
aksamidiel
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 12:09

Re: Какие двери крепче?

Непрочитанное сообщение aksamidiel »

Андрюнчик писал(а):
yuliyaskiba писал(а):
Artem писал(а):Все верно, разгулявшиеся квартиранты разнесут в дребезги даже стальную дверь, не своя же, не жалко. Разумеется, средства на приобретение и установку дверей нужно взыскать с жильцов. Взыскать, и поставить... самые дешевые, мазонитовые двери. Когда квартиранты устроят очередной погром, небольшую сумму получить с них будет значительно проще, чем деньги за дорогую дверь. Могут ведь исчезнуть не расплатившись, если ущерб выльется в круглую сумму, сравнимую с размером аренды жилья. Кстати, не только двери, но и другие предметы в квартире планируемой под сдачу пусть будут недорогими. Владельцу так спокойнее, а квартирантам в большинстве своем без разницы отделка в квартире, если же не нравится "дешевка", пусть отделывают ее на свои деньги.
Лучше всего сдавать в аренду совершенно пустую и неухоженную квартиру. По этой причине я не сдаю лишнюю жилплощадь. Жалко ведь не только двери, но и остальной ремонт.
И кто же у вас возьмёт совершенно пустую квартиру в аренду?разве,что только под склад её использовать или притон, если в квартире нет мебели,дверей, то соответственно и желающих такую квартиру снимать не найдётся
Люди найдутся, допустим те же самые студенты, но цену придеться уменьшить. Идеально на мой взгляд ставить недорогие крепкие ДСП-двери.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Какие двери крепче?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

И зачем студенты будут снимать квартиру,в которой нет ничего? вы видимо давно студентов не видели, не на полу же им спать, да и стол нужен, есть где то нужно и так далее, мебель нужна, двери в ванную комнату, туалет необходимы.
Аватара пользователя
jek_recluse
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:56

Re: Какие двери крепче?

Непрочитанное сообщение jek_recluse »

lichilochka писал(а):Пришла как - то домой проверить квартирантов, а там одна межкомнатная дверь испорчена напрочь. Какую дверь мне установить, чтобы она была достаточно плотная?
Что-то смотрю тема ушла в сторону того, что жильцов надо менять, а не двери. :)

А вообще-то непонятно, что именно жильцы испортили, то есть какую часть (части) двери? Само полотно пострадало что ли? И какого типа повреждения.
Бывает так, что ломать труднее, чем строить...
Smile1984

Re: Какие двери крепче?

Непрочитанное сообщение Smile1984 »

Почитал темку, честно улыбнуло. Как заметил автор предыдущего сообщения ушли от темы т.е. оффтоп))
Автор темы определитесь с бюджетом, который вы можете(желаете) выделить на эту прочную дверь. Хотябы исходя из этого можно дать вам како-небудь совет.
Аватара пользователя
lidia
Читатель
Читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 12:21

Re: Какие двери крепче?

Непрочитанное сообщение lidia »

На мой взгляд, поскольку дверь испортили действующие квартиранты, то предложить им ее заменить или отремонтировать, а в случае их отказа, оставить все как есть до смены квартирантов.
schenja
Фанат
Фанат
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 09:57

Re: Какие двери крепче?

Непрочитанное сообщение schenja »

Лучше всего поменять квартирантов, а то они Вам могут все двери поломать, если даже ставить металлические.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Какие двери крепче?

Непрочитанное сообщение Artem »

Как уже несколько раз отметили, необходимо в первую очередь квартирантов менять на более адекватных, не крушащих чужую собственность в пух и прах. О дверях же нужно сказать отдельно. Некоторое время назад я отписался в теме в пользу мазонитовых дверей, что несомненно было с моей стороны ошибкой, и эту ошибку я хочу сейчас исправить. Поразмыслив, пришел к выводу, что дешевые двери на съемной квартире такая же пустая трата денег, как и двери дорогие, как то двери из массива дорогих пород древесины. Лучшим вариантом будут наверное щитовые двери, золотая середина так сказать. Бумажные двери слишком быстро измочалятся, а на дорогих дверях любую мелкую царапину можно рассматривать как серьезное повреждение. Щитовые двери прослужат достаточно долго, а стоимость их не так велика, чтобы царапины или вмятины на них послужили поводом для инфаркта у хозяев квартиры. Хорошо, если это будут крашенные двери без лишних рельефных деталей, тогда их можно будет подновлять окрашиванием всякий раз после смены жильцов.
Астро4к@
Читатель
Читатель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 11:59

Re: Какие двери крепче?

Непрочитанное сообщение Астро4к@ »

Ну, как я поняла эти самые квартиранты и выложили денежки на новую дверь, вопрос в том какие двери крепче.
Ну, конечно же, установите классические филенчатые двери вишневого цвета с ручным патинированием. Цвет лучше потемнее выбрать, так как квартиранты неаккуратны, портят-то не свое. Хотя такие двери я и, кто для себя, ставит советую. Лучше не знаю, на сегодняшний день.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Какие двери крепче?

Непрочитанное сообщение Artem »

Филенчатые двери, при всех их преимуществах перед другими типами межкомнатных дверей, сравнительно дороги, и на квартире сдаваемой внаем я бы их устанавливать не стал. Вдобавок поверхность их рельефная, мыть их не с руки, а генеральная уборка в квартире требуется после каждой смены жильцов. Тем, кто сдает жилье в аренду на короткие сроки (неделя, месяц) предпочтительнее будет поставит двери попроще, с гладкими поверхностями, с гладких дверей следы от рук (а нередко и ног) прежних жильцов оттереть проще. Мебели это тоже касается.
Ответить