Вариант для зала

Оценка фотографий Ваших дверных конструкций.
elekoshka
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:47

Re: Вариант для зала

Непрочитанное сообщение elekoshka »

Очень понравился цвет. Не считаю что эти двери грубые или слишком темные. Немного не понравилась форма окон в дверях. Хотя, если представить данную дверь в стильном интерьере, все будет просто супер.
voty

Re: Вариант для зала

Непрочитанное сообщение voty »

Шах писал(а):На входе в зал смонтировали такое изящество) Как вам?)
На мое мнение двери которые ты поставил не очень подходят как дверь в зал,они более подходят как двери в дом,но не как в зал.
Рулана
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 17:31

Re: Вариант для зала

Непрочитанное сообщение Рулана »

Мне кажется, что для зала уж очень они закрытые. Мне нравится, когда больше света и стекла. Единственное, что такой вариант приемлю, если зал используется ещё и как спальня кого-то из членов семьи.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Вариант для зала

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

voty писал(а):
Шах писал(а):На входе в зал смонтировали такое изящество) Как вам?)
На мое мнение двери которые ты поставил не очень подходят как дверь в зал,они более подходят как двери в дом,но не как в зал.
И по какому параметру они подходят в качестве дверей в дом,а не дверей в зал? Тёмные двери, разумеется и вставки из стекла должны быть соответствующие, да и площадь остекления занимать малое пространство, если комната отделана в цвет тёмный орех, то разумеется и дверь должна быть не светлая сосна.
MargaRita
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 12:41

Re: Вариант для зала

Непрочитанное сообщение MargaRita »

Все-таки в зале, или, скорее, гостиной, которая располагает к отдыху и уюту, в привязке к общему интерьеру, желательно устанавливать двери более светлых тонов и более застекленные.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Вариант для зала

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

MargaRita писал(а):Все-таки в зале, или, скорее, гостиной, которая располагает к отдыху и уюту, в привязке к общему интерьеру, желательно устанавливать двери более светлых тонов и более застекленные.
Спальня, тоже располагает к отдыху, но двери там имеют окраску отнюдь не светлых тонов, вполне могут быть и тёмными и дверное полотно в данное помещение может быть без стекла, глухим, каждый выбирает исходя из своих пожеланий, кому какой цвет больше нравится.
Аватара пользователя
Шах
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 01:07

Re: Вариант для зала

Непрочитанное сообщение Шах »

Сколько разных мнений :D
Аватара пользователя
MaV
Фанат
Фанат
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 10:51

Re: Вариант для зала

Непрочитанное сообщение MaV »

Андрюнчик писал(а):если комната отделана в цвет тёмный орех, то разумеется и дверь должна быть не светлая сосна.
Я тоже считаю, что цвет двери зала должен совпадать или быть близкого оттенка с мебелью в самом зале, тогда все смотрится гармонично и единым целым.
misha41192
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 17:49

Re: Вариант для зала

Непрочитанное сообщение misha41192 »

Очень класно смотрится,я думаю над тем,что б себе сделать что-то на подобие вашего.Спасибо за идею.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Вариант для зала

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

misha41192 писал(а):Очень класно смотрится,я думаю над тем,что б себе сделать что-то на подобие вашего.Спасибо за идею.
Мысль поставить в широкий дверной проём двух створчатую дверь для вас и есть идея? Да и чего тут классного, можно как то аргументировать свой пост, всё же в представленном варианте оформления дверного проёма, никаких изысков, пожалуй один из самых простых вариантов, я бы даже сказал это минимум, та планка с которой надо начинать.
Ответить