Однотипные конструкции для всех помещений квартиры

Оценка фотографий Ваших дверных конструкций.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Однотипные конструкции для всех помещений квартиры

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

matreshka19 писал(а):У меня стоят двери похожие на фото 2, только не покрашенные, а покрытые лаком в три слоя. Устанавливала двери в 2000 году и внешний вид не изменился. Думаю, что Вам надо под реставрировать свои двери.
Судя по фото эти двери, на фото 2, тоже покрыты лаком, просто лак существует различных оттенков,у вас возможно он бесцветный, поэтому и смотрится дверное полотно иначе, тут же лак скорее всего применялся тёмных оттенков поэтому и визуально вам показалось, что она покрашена чем то другим.
Iruna
Гость
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 май 2012, 22:38

Re: Однотипные конструкции для всех помещений квартиры

Непрочитанное сообщение Iruna »

Двери конечно неплохие, но при желании можно отреставрировать и будут они выглядит как новые. Просто отдайте их в руки хорошему специалисту.
MargaRita
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 12:41

Re: Однотипные конструкции для всех помещений квартиры

Непрочитанное сообщение MargaRita »

С моей точки зрения, двери не нуждаются в реставрации, достаточно поменять фурнитуру на более современную. Да и в какое сравнение идут двери из массива с нынешними шпонированными, которые кулаком можно пробить.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Однотипные конструкции для всех помещений квартиры

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

MargaRita писал(а):С моей точки зрения, двери не нуждаются в реставрации, достаточно поменять фурнитуру на более современную. Да и в какое сравнение идут двери из массива с нынешними шпонированными, которые кулаком можно пробить.
Межкомнатные двери всё же покупают не для того чтобы кулаком по ним стучать, да и шпонированные двери имеют очень крепкий каркас, из деревянных брусков, так что пробить такое дверное полотно получится далеко не у всех. Двери из массива безусловно хороши, но всё зависит от того какой это массив, сосна, дуб и так далее, как внешний вид так и цена заметно будут отличаться.
Solos

Re: Однотипные конструкции для всех помещений квартиры

Непрочитанное сообщение Solos »

А я извините щитаю, что двери не имеют вида. Не нарядные они, смотрятся старомодно. Тут либо кардинальное решение перекраски в другой цвет или вообще сменить на современные модели. Удачи!
Аватара пользователя
lina
Читатель
Читатель
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 10:47

Re: Однотипные конструкции для всех помещений квартиры

Непрочитанное сообщение lina »

Мне двери понравились, конечно желательно обновить, путем покраски и будут выглядеть, как новые. Мы дома, так обновили двери. Получилось красиво и при этом не потратив много средств.
olqa

Re: Однотипные конструкции для всех помещений квартиры

Непрочитанное сообщение olqa »

Мне кажется двери нужно оставить, только ,конечно, отреставрировать. Покраска и замена ручек- особенно.
elekoshka
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:47

Re: Однотипные конструкции для всех помещений квартиры

Непрочитанное сообщение elekoshka »

Все зависит от финансов. Если реставрация дешевле, устанавливать новые двери не нужно. Правда очень интересно, во сколько обойдется реставрация. :?: :?:
fearglory

Re: Однотипные конструкции для всех помещений квартиры

Непрочитанное сообщение fearglory »

Как по мне, я отреставрировал бы двери: смотрятся отлично, прочные и надежные. Ну и, конечно же, все зависит от бюджета хозяина.
Рулана
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 17:31

Re: Однотипные конструкции для всех помещений квартиры

Непрочитанное сообщение Рулана »

Если в деньгах вопрос не стоит, то, порадуйте семью новым ремонтом. А вот, если бюджет, таки, ограничен не мешало бы сделать им хорошую реставрацию, возможно, даже сменить цвет.
Ответить