Дизайнерская фурнитура

Обсуждение дверной фурнитуры: ручки, замки, петли, глазки и др.
Аватара пользователя
Еленка
Писатель
Писатель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 11:24
Откуда: Воронеж

Дизайнерская фурнитура

Непрочитанное сообщение Еленка »

Очень много предложений фурнитуры разных производителей - на любой вкус и карман. А готовы ли вы потратиться, чтобы украсить свою дверь, к примеру, дизайнерской - новомодной, оригинальной, эксклюзивной - фурнитурой?
titul_view_13.jpg
titul_view_13.jpg (12.95 КБ) 1310 просмотров
1320934980_9db.jpg
1320934980_9db.jpg (22.69 КБ) 1310 просмотров
1338308072.jpg
1338308072.jpg (14.46 КБ) 1310 просмотров
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Дизайнерская фурнитура

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Еленка писал(а):Очень много предложений фурнитуры разных производителей - на любой вкус и карман. А готовы ли вы потратиться, чтобы украсить свою дверь, к примеру, дизайнерской - новомодной, оригинальной, эксклюзивной - фурнитурой?
titul_view_13.jpg
1320934980_9db.jpg
1338308072.jpg
Готовы или нет прежде всего зависит от дверей которые клиент выбрал, ведь если двери эконом класса, то разумеется вешать на неё дизайнерскую, эксклюзивную, дверную фурнитуру бессмысленно, тоже самое и если у вас дверь выполнена из массива к примеру дуба, по индивидуальному эскизу вешать на неё китайскую ручку с базара как минимум не разумно.
Аватара пользователя
SergeyPochep
Читатель
Читатель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:33

Re: Дизайнерская фурнитура

Непрочитанное сообщение SergeyPochep »

Конечно, если есть финансы, то почему бы и не потратится на такую вот красивую и оригинальную фурнитуру? Выглядит очень красиво.
shel
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 16:40

Re: Дизайнерская фурнитура

Непрочитанное сообщение shel »

Я то готов, был бы еще мой бумажник к этому готов. В первую очередь это вопрос финансов, а не вопрос дверей. С хорошей, качественной и красивой фурнитурой, даже самую простенькую дверь можно сделать конфеткой, и при том оригинальной. Конечно, если есть умелые руки и знающая голова, с фантазией.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Дизайнерская фурнитура

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

shel писал(а):Я то готов, был бы еще мой бумажник к этому готов. В первую очередь это вопрос финансов, а не вопрос дверей. С хорошей, качественной и красивой фурнитурой, даже самую простенькую дверь можно сделать конфеткой, и при том оригинальной. Конечно, если есть умелые руки и знающая голова, с фантазией.
Далеко не факт, да фурнитура способна заметно улучшить внешний вид дверей, но если вы на бюджетное дверное полотно поставите дверные ручки с позолотой, смотреться это будет вульгарно и смешно. Если дверь сама по себе не имеет привлекательного внешнего вида, то вы на неё хоть что можете повесить, результат будет в любом случае не тот, на который рассчитываете.
Zetnov
Гость
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:25

Re: Дизайнерская фурнитура

Непрочитанное сообщение Zetnov »

Конечно надо смотреть на то: подходит ли выбранная Вами фурнитура к Вашей двери. Я думаю, что никто не отказался бы иметь на дверях уникальную ручку.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Дизайнерская фурнитура

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Zetnov писал(а):Конечно надо смотреть на то: подходит ли выбранная Вами фурнитура к Вашей двери. Я думаю, что никто не отказался бы иметь на дверях уникальную ручку.
С одной стороны безусловно уникальная фурнитура, не такая как у соседа это плюс, но с другой возникает куча проблем, ремонт или её замена проблематичны, так как она не имеет копий, да и большого смысла переплачивать за уникальный товар я не вижу, разумнее купить то что производится массово, это на порядок дешевле и удобнее.
zoko1950

Re: Дизайнерская фурнитура

Непрочитанное сообщение zoko1950 »

Я бы на дверь дизайнерскую фурнитуру не устанавливала. Если дверь красивая и дорогая, это будет "архитектурным излишеством". А если обыкновенная - будет смотреться нелепо.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Дизайнерская фурнитура

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

zoko1950 писал(а):Я бы на дверь дизайнерскую фурнитуру не устанавливала. Если дверь красивая и дорогая, это будет "архитектурным излишеством". А если обыкновенная - будет смотреться нелепо.
Интересно и как вы планируете красивой и дорогой дверью пользоваться без фурнитуры? Архитектурное излишество, это когда вы к ней прилепите, допустим, картину модного художника, а дверные ручки, петли, это то без чего трудно представить полноценную дверь.
Bourne
Фанат
Фанат
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 10:25

Re: Дизайнерская фурнитура

Непрочитанное сообщение Bourne »

Главное подобрать фурнитуру, которая будет подходить под конкретную дверь, если сама дверь старая а на ней установлена новая, золотая ручка, то наверное смотреться это будет странно :roll: а вообще я только За, добавить уникальности в свой дом это всегда здорово.
Ответить