"блокирующие" петли

Обсуждение дверной фурнитуры: ручки, замки, петли, глазки и др.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: "блокирующие" петли

Непрочитанное сообщение Artem »

schenja писал(а):Достаточно интересная попытка решения проблемы с ворами, но такой замок будет легко сломать. В квартире особого смысла ставить эти петли я не вижу.
Ты хотя бы иногда читаешь, о чем в теме написано? Или как в анекдоте "чукча не читатель, чукча писатель"?

Вообще, эту тему можно было бы удалить, поскольку начинается она с бреда и больше половины сообщений в ней сущий бред.
dias-s
Читатель
Читатель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:10

Re: "блокирующие" петли

Непрочитанное сообщение dias-s »

Думаю, этот замок для тех, кому некуда деть время и деньги, очень неудобный, у моих знакомых такой "был да сплыл" (подробнее причину своего отказа от такого "удовольствия" они не называют).
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: "блокирующие" петли

Непрочитанное сообщение Artem »

dias-s, бред же пишете. Не было у Ваших знакомых такого замка и не могло быть, по одной постой причине - его в природе не существует. Ни один разработчик не додумается разместить замок там, где его можно вывернуть легонько толкнув дверь рукой. И, как прикажете отпирать или запирать такие замки? Каждый раз тянутся к верхней петле или на карачках возле двери ползать, подбираясь к нижней?
natalishoklova
Писатель
Писатель
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 май 2012, 21:52

Re: "блокирующие" петли

Непрочитанное сообщение natalishoklova »

Думаю что для офиса очень удобный вариант а вот для дома зачем межкомнатным дверям такие замки, а особенно если есть дети.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: "блокирующие" петли

Непрочитанное сообщение Artem »

natalishoklova писал(а):Думаю что для офиса очень удобный вариант
Я так понимаю, тему Вы не читали. Зачем тогда пишете в ней? Графомания одолела?
Ответить